Главная / Новости компаний / Дизельные электростанции GENBOX на базе двигателей Kubota

Дизельные электростанции GENBOX на базе двигателей Kubota

Опубликовано: 25 апреля 2023
Компания Genbox уже более 10 лет успешно работает на рынке дизельных электростанций, предлагая своим клиентам не только серийные модели оборудования, но и модели, производимые под заказ с учетом индивидуальных потребностей.

Дизельные электростанции Genbox производятся на базе двигателей всемирно известных брендов: John Deere, Kubota, Iveco, JCB. На производстве компании внедрена многоступенчатая система контроля качества по стандарту ISO 9001-2015.

Дизельные электростанции GENBOX на базе двигателей Kubota

Дизельные электростанции на базе сверхтехнологичного японского двигателя Kubota. Разработаны и произведены на территории Российской Федерации с учетом современных требований и стандартов (с применением комплектующих всемирно известных брендов). Обладают универсальной конструкцией рамы и шумозащитным кожухом.

Электростанции не имеют ограничений по наработке в течение года и по продолжительности сеанса работы. Используются в качестве основных и резервных источников электроснабжения.

Чтобы уточнить цены на генераторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Иваново

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров