Главная / Новости компаний / Hand Made шагает по планете - генераторы ONIS VISA!

Hand Made шагает по планете - генераторы ONIS VISA!

Опубликовано: 24 августа 2020
Делать что-то своими руками всё более модно и стильно.

Актуальность тренда наглядно иллюстрирует новая коллекция Dolce&Gabbana Menswear 2020/2021, предлагающая одежду с элементами рабочего стиля.

Ну а тем, кому фартук в виде повседневного лука — слишком смело, крупные накладные карманы или надписи на тему «сделай сам» позволят быть приобщёнными к миру мастеров!

Итальянские законодатели моды в производстве энергооборудования!!!

Visa SpA - ведущая итальянская компания, успешно развивающаяся на рынке с 1960 года, занимающаяся проектированием и производством высокотехнологичных генераторных установок и электростанций.

С развитой сетью, представленной в более чем 60 странах мира, компания Visa предлагает наиболее оптимальные высококачественные и высокотехнологичные решения во многих областях и странах.

Генераторные установки и электростанции "ONIS VISA" мощностью от 9,0 до 3 000 кВА полностью производятся в Италии и характеризуются лучшими техническими свойствами и высоким качеством.

Компания осуществляет полный контроль над производственным процессом на каждом этапе, от штамповки и резки листового металла до гибки и автоматической живописи.

Даже этапы сборки и стендовые испытания, которые проводятся на каждом готовом изделии, управляются изнутри, так же как и упаковка перед отгрузкой.

#электростанция
#дгу
#moscow
#дизельгенераторы
#дизельныеэлектростанции
#дизельныегенераторы
#дизельгенераторы
#электрогенераторы
#электростанции
#Pramac
#Genmac
#GMGen
#FPT
#AYERBE
#OnisVisa
#FGWilson
#Cummins
#WellandPower
#Generac

Компания Представительство ТехноДром в Иваново

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров