Главная / Новости компаний / Источники бесперебойного питания GMUPS Total - выгодное предложение!

Источники бесперебойного питания GMUPS Total - выгодное предложение!

Опубликовано: 28 февраля 2021
Серия источников бесперебойного питания GMUPS Total включает в себя модели от 10 до 100 кВА с трёхфазным входом и однофазным выходом и моделей от 10 до 200 кВА с трёхфазным входом и трёхфазным выходом.
Отличительной чертой серии GMUPS Total являются в составе устройства UGS и PSJ, обеспечивающие дублирование, в том числе и после точки параллельного подключения.
Тем самым создаётся «селективная» система, которая даже в случае неисправности какой-либо нагрузки будет обеспечивать электроснабжение всех остальных подключённых нагрузок.
ИБП серии GMUPS Total обеспечивают максимальную защиту и наилучшее качество электропитания для любых видов нагрузки, в частности, для оборудования, применяемого в жизненно важных областях: для систем безопасности и медицинского электрооборудования, для производственных процессов и телекоммуникационных систем.
Серия GMUPS Total представляет собой ИБП On-Line двойного преобразования класса VFI SS 111 согласно IEC EN 62040-3 с изолирующим трансформатором на выходе инвертора.

Чтобы уточнить цены на источники бесперебойного питания и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Иваново

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров