Главная / Новости компаний / Компрессор FIAC CCS 100/360, по выгодным ценам!

Компрессор FIAC CCS 100/360, по выгодным ценам!

Опубликовано: 25 июня 2018
Тип 100/360 - Промышленный поршневой компрессор – идеальное решение для оснащения автомойки, для подключения шиномонтажного станка, для подключения пневматического инструмента с небольшим расходом воздуха, для питания сжатым воздухом всех типов промышленного оборудования при односменном режиме его работы. Благодаря специальной конструкции охлаждающего кожуха может работать в более интенсивном режиме, чем обычные поршневые компрессоры.

Конструктивные особенности. Компрессоры CCS выпускаются на головном заводе FIAC в Болонье. Основной отличительной особенностью компрессора является уникальная система принудительного воздушного охлаждения. Установленный на компрессоре специальный кожух из ударопрочного пластика, обеспечивает направленное движение охлаждающего воздуха на компрессорную группу и электродвигатель с максимальной эффективностью.

Благодаря использованию уникальной системы воздушного охлаждения компрессоры CCS имеют значительные преимущества по сравнению с другими поршневыми компрессорами:

- температура компрессорной группы ниже на 35%;
- КПД компрессора выше на 15%.

Примечание. Используемая на компрессорах CCS уникальная система воздушного охлаждения запатентована компанией FIAC и не имеет аналогов среди продукции конкурентов.

Чтобы уточнить стоимость компрессора FIAC CCS 100/360 и его наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

Компания Представительство ТехноДром в Иваново

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров