Главная / Новости компаний / Стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН серии "БРИЗ".

Стабилизаторы напряжения ЭЛТЕХ СН серии "БРИЗ".

Опубликовано: 22 декабря 2022
ЭЛТЕХ СН серии Бриз является наиболее надежной разработкой, с высокой точностью стабилизации ±3% и широким входным диапазоном напряжения от 120-275В .С помощью новейших комплектующих и особенных инженерных решений, серия Бриз отличается от других Российских производителей ценовым сегментом, что позволяет совместить в себе цену и качество продукции. Стабилизатор серии Бриз симисторного (тиристорного) типа, что делает оборудование долговечнее и практичнее. Рассчитан на круглосуточный режим работы. Имеет токовую защиту, защиту от перенапряжения, встроенный режим «Байпас», температурную защиту. Все функции работают в автоматическом режиме.

Мощности серии Бриз от 3000Ва и до 20000Ва. Так же имеются трехфазные стабилизаторы серии Бриз, которые состоят из трех однофазных стабилизаторов и БКФ (блок контроля фаз) , что позволяет подключать электроприборы и высокоточное оборудование. Конструктивные особенности Элтех СН бриз: металлический корпус, с полимерным порошковым покрытием, Защита IP20. Способ крепления стабилизатора настенный и напольный. Удобный ЖК дисплей позволяет отслеживать режим работы входного и выходного напряжения. Серия Бриз это надежный и качественный поставщик питания, с гарантией от производителя. Средний срок службы не менее 10 лет.

Чтобы уточнить цены на стабилизаторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Иваново

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров