Главная / Новости компаний / Тиристорные стабилизаторы для дома серии СТАНДАРТ 100

Тиристорные стабилизаторы для дома серии СТАНДАРТ 100

Опубликовано: 19 декабря 2022
Данная серия имеет много общего с серией "Стандарт", но все же есть и отличительные технические характеристики, о которых и пойдет речь в данной статье. Серия "Стандарт 100" не случайно выделена в отдельную группу. Самое главное существенное отличие от других серий заключается в более широком диапазоне входного напряжения. При выборе стабилизатора диапазон входного напряжения является одной из самых важных характеристик, на которую нужно обратить особое внимание. Он должен быть шире, чем отклонения в питающей сети. В противном случае будет автоматически отключаться, пока напряжение в доме не войдет в рабочий диапазон. Особенно важно это для тех, у кого низкое напряжения и скачки в электрической сети опускаются до 100 В и ниже.

Для однофазной сети уровень входного напряжения "рабочий" составляет от 100 до 255 В, «предельный» - от 85 до 265 В. Для трехфазной сети «рабочий» от 165 — 450 В ,номинальный от 150 до 470 В. При выборе модели данного типа следует обратить особое внимание и на требуемую мощность. Для того что бы правильно рассчитать ее, вам необходимо учесть мощность всех электрических приборов, которые собираетесь подключить, а также надо учесть и электроприборы, которые планируются в ближайшем будущем. В отличие от других серий, в серии "Стандарт 100" из-за расширенного диапазона идет небольшая потеря по мощности. Поэтому нужно взять небольшой запас мощности выбирая модель серии стандарт 100.

В остальных технических характеристиках модель полностью соответствует серии "Стандарт", включая ценовую политику. В ней представлены однофазные и трехфазные стабилизаторы симисторного типа с автотрансформатором внутри мощностью от 1 до 30 квт. Диапазон выходного напряжения составляет от 209 до 231 В (361 до 399 В в трехфазных стабилизаторах), что означает точность стабилизации +/-5%. Такие стабилизаторы имеют все преимущества по сравнению с релейными или электромеханическими, поскольку обладают большим быстродействием (10 мс), высокой точностью стабилизации, бесшумной работой (что очень удобно для тех, кто устанавливает стабилизаторы у себя в домах, на дачах и др. жилых помещениях). Кроме того, наша компания заботится и о внешних особенностях оборудования. Так, корпус имеет небольшие размеры, покрыт белой эмалью, имеет возможность не только напольного, но и настенного крепления. Также предусмотрена установка стабилизатора в неотапливаемых помещениях, где температуре доходит до - 40 С.

На внешней панели вы можете заметить цифровую индикацию, экран с кнопочками для переключения параметров: ток, мощность, входное/выходное напряжение. Там же на панели, есть переключатель для работы электроприборов в обход , так называемый режим "Байпас". В стабилизаторе уже предусмотрена защита от перегрева, перегрузки, поэтому дополнительно оборудования для работы ему не требуется. Срок службы такого стабилизатора составляет более 10 лет и в сочетании со всеми достоинствами делает его одним из лучших защитников Вашего оборудования от скачков напряжения и непредвиденных расходов в результате некачественной электроэнергии.

Чтобы уточнить цены на стабилизаторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Иваново

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров