Главная / Новости компаний / Выгодное предложение, на стенорезные машины Husqvarna!

Выгодное предложение, на стенорезные машины Husqvarna!

Опубликовано: 27 сентября 2022
Главная задача Husqvarna – упростить работу оператора. Использование стенорезных машин всегда требует большой подготовки. Поэтому специалисты компании приложили все усилия, чтобы создать инструменты, удобные с точки зрения сборки и транспортировки.

Вы быстро найдете все компоненты системы еще до начала работ: от блока питания до режущего блока, от элементов крепления до защитного кожуха и направляющих.

Все детали тщательно продуманы и отличаются удобной конструкцией, которая упрощает монтаж изделия и обеспечивает высокую эффективность работы.

Чтобы уточнить цены на стенорезные машины Husqvarna и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Доставка по Москве (в пределах МКАД):

Заказы до 15 кг и суммой длин сторон менее 1.2 метра (к примеру, 50x40x30 см) осуществляется силами поставщика и доставляются - бесплатно.
Заказы от 15 до 30 кг и суммой длин сторон менее 1.2 метра (к примеру, 50x40x30 см) - осуществляется силами поставщика и доставляются - бесплатно.
Заказы от 30 до 50 кг и суммой длин сторон менее 1.2 метра (к примеру, 50x40x30 см) - осуществляется силами поставщика и доставляются - бесплатно.
Заказы весом от 50 кг и/или крупногабаритные заказы более 1 м³ доставляются до подъезда (пандуса), стоимость доставки индивидуально согласовывается с менеджером.

Доставка курьером по Подмосковью:

Рассчитывается исходя из стоимости доставки по Москве (0 р.) + 25 р. за каждый километр от МКАД;
Точную стоимость доставки сообщит Ваш менеджер при согласовании и подтверждении заказа.

Доставка транспортной компанией по России:

Доставка осуществляется удобной вам транспортной компанией.
Доставка до рекомендованных транспортных компаний БЕСПЛАТНО.
Доставка транспортной компанией оплачивается покупателем (заказчиком) отдельно.

Компания Представительство ТехноДром в Иваново

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров